2018-04-11T05:11:00+03:00

Кемеровские фигуристы завоевали «золото» и «серебро» на открытом первенстве по фигурному катанию

Соревнование было посвящено 20-летию детско-юношеской школы «Бердск»

Юные фигуристы из Кемерова завоевали две медали на открытом первенстве по фигурному катанию. Соревнование было посвящено 20-летию детско-юношеской школы «Бердск».

В открытом первенстве участвовали спортсмены из Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Бердска, Красноярска, Ачинска, Томска, Северска, Омска и Ленинска-Кузнецкого. Кемерово представляли 17 юных спортсменов детско-юношеской спортивной школы №6, которые тренируются под руководством Олеси Демчук, Ольги Зараковской и Екатерины Савицкой, рассказали в администрации города Кемерова.

На турнире кемеровские спортсмены Дамир Бибиков и Константин Подлобко заняли первое и второе места во втором юношеском разряде соответственно.