Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 0:46

Кемеровчане готовятся смотреть футбольный матч Россия-Египет

Трансляция матча начнется в час ночи 20 июня
Кирилл ЧАЩИН

Кемеровские болельщики готовится смотреть игру российской сборной по футболу со сборной Египта. Несмотря на то, что игра закончится глубокой ночью, фанаты не собираются пропускать встречи любимой команды.

– Я еще в пятницу на работе попросил отгул на среду, чтобы ночью поболеть, как следует, и отпраздновать, мы надеемся, нашу победу, – говорит Сергей Бабченко.

Отметим, что большинство баров будет работать во время игры чемпионат мира по футболу и транслировать матч. Также трансляция будет проходить на бульваре Строителей. Во время первого матча сборной России с Саудовской Аравией у уличного экрана собралось больше сотни горожан. Также кемеровчане «болели» дома, в гостях, в барах и ресторанах.

После победного матча сборной России «Комсомольская правда» проводила фотоконкурс «Как мы болели». Победителем конкурса стала кемеровчанка Елена Озерова. Девушка скоро сможет забрать приз - абонемент на 12 посещений тренажерного зала Delta, который находится на улице Красноармейской, 137а.

Читайте также:

Все в руках Салаха: Россию ждет ключевой матч чемпионата мира против сборной Египта

Тень Мохамеда Салаха накрывает Санкт-Петербург. Перед матчем Россия – Египет все гадают, сыграет или нет против нас главный «фараон» мирового футбола. Игрок, который стоит 150 млн евро, то есть больше, чем вся сборная России вместе взятая, вроде бы травмирован, а вроде бы и нет. Но он - ключевой фактор в игре. Он один может решить, кто пойдет в плей-офф – мы или они (подробнее)