Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2018 1:53

Родные объяснили отсутствие Владимира Машкова на похоронах брата в Новокузнецке

Семья Виталия Никифорова опубликовала обращение в соцсетях
Евгений Герасимов

Семья старшего брата Владимира Машкова опубликовала в социальных сетях запись, в которой объяснила причины того, почему известный актер не приехал на похороны родственника. Также родные усопшего поблагодарили Владимира Машкова за поддержку.

«Похороны состоялись 12 числа. Огромную помощь по организации похорон оказали вы, друзья Виталия. Душевное вам спасибо! Если бы на свете не было хороших людей, то мы не знали бы, что делать в такой тяжелой ситуации. Отдельное спасибо – брату Виталия, Владимиру Машкову. Именно с его помощью и за счет его влияния были решены все формальности и финансовые вопросы… Владимир не смог присутствовать на похоронах по причине его обязательного участия в заранее запланированных мероприятиях. Однако и мы посчитали, что так будет лучше. У Владимира еще будет возможность прийти на могилу. Но риск появления папарацци, преследующих знаменитость, на кладбище был нам совершенно не нужен. Похороны прошли в узком кругу друзей, коллег и родственников», – написали родные на станице Виталия Никифорова в facebook.

Напомним, что на прошлой неделе в Новокузнецке от инфаркта на 67-м году жизни скончался Виталий Никифоров, единокровный брат Владимира Машкова. Виталий Никифоров был ребенком от первого брака матери Машкова. Затем она вышла замуж за режиссера новокузнецкого кукольного театра Льва Машкова.