Премия Рунета-2020
Кемерово
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2018 7:53

Отель в Шерегеше открыл собственный бассейн

Уличный открытый бассейн с подогревом открылся в апарт-отеле «Шервуд»

Некогда исключительно зимний курорт Шерегеш становится всё популярнее в тёплое время года. Туристов привлекают заманчивыми ценами на проживание, которые в 2-3 раза ниже, чем зимой. Отсутствие моря отели Шерегеша компенсируют установкой бассейнов под открытым небом.

Так, в отеле «Шервуд» открылся бассейн с подогревом размером 5х10 метров, глубиной - 132 сантиметра. Средняя температура воды составляет +25+27°С. Бассейн подходит для взрослых и детей, он оснащён современной системой очистки. Для гостей отеля пользование бассейном бесплатно, для всех желающих - 350 рублей за весь день, полотенце и шезлонг из массива дерева предоставляются.

«В отеле есть четыре русские бани с купелью, все номера оборудованы кухней, есть мангальные зоны и беседка для любителей шашлыков, огромная стоянка. 10 июня мы запустили бассейн и достраиваем полноценную детскую площадку с песочницей, качелями и батутом, - рассказала старший администратор отеля Ксения Огородникова. - Гостям мы предлагаем забронировать любую экскурсию из тех, что доступны в Шерегеше. Стоимость та же, что и у туроператоров».

Апарт-отель «Шервуд»

Пгт. Шерегеш, ул. Весенняя, 51

www.sherwoodhotel.ru

+7-900-106-7777

На правах рекламы