Премия Рунета-2020
Кемерово
-5°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июля 2018 1:39

Новокузнечан приглашают на регби

Игра состоится 2 июля

Новокузнецкий регбийный «Металлург» приглашает горожан и гостей города на матч, который состоится 2 июля в 18:30 на стадионе «Регби».

Регбийный клуб «Металлург» продолжает длительную серию домашних игр в чемпионате мира. В этот раз соперниками «Металлурга» станет «ВВА-Подмосковье» из Монина. Один из самых титулованных клубов в истории отечественного регби – «ВВА-Подмосковье» - сейчас располагается на четвертом месте в турнирной таблице, новокузнечане же – на шестом. В нынешнем сезоне клубы уже встречались дважды, и оба раза «Металлург» уступил игрокам из Монина. Однако спортсмены уверены: победа в матче может быть и за ними.

– В нынешнем сезоне от игры к игре мы прибавляем, поэтому в понедельник хотим сделать еще один шаг вперед, - отметил Владимир Негодин, главный тренер РК «Металлург». - «ВВА-Подмосковье» – сильный соперник, и будет интересно посмотреть, на что мы способны в противостоянии с ним. Было бы очень здорово, если бы нас, как и в прошлых матчах, громко поддержали болельщики. В ключевых эпизодах, когда определяется результат встречи, это может придать сил нашим ребятам и стать решающим фактором.