Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2018 6:33

Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днем Военно-морского флота

Врио губернатора Кемеровской области рассказал о своем отношении к этому празднику

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев поздравил жителей Кузбасса с Днем Военно-морского флота и рассказал о своем отношении к этому празднику.

– Сегодня День Военно-Морского Флота. Для меня это не просто праздник. Это 16 лет жизни. Флот научил всему. Быть сильным. Не отступать и не сдаваться. Беречь свое слово. Быть внимательным к мелочам, каждая из которых может быть решающей. Отвечать за тех, кого тебе доверили. Где бы я ни был, на любой работе, всегда мерил себя по той высокой морской планке, – написал Сергей Цивилев на своей странице во «ВКонтакте».

Врио губернатора гордится тем, что быть офицером ВМФ сегодня, как и в то время, когда служил он, – «великая честь», а флот России – «гордость и опора страны».

Напомним, что Сергей Цивилев в 1983 году с отличием окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова по специальности «Вооружение кораблей», получив квалификацию офицера с высшим военно-специальным образованием. С 1978 по 1994 год проходил службу в Военно-морском флоте СССР и Военно-морском флоте России.