Премия Рунета-2020
Кемерово
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество21 августа 2018 5:51

В Кузбассе новый и.о. председателя комитета по управлению госимуществом

На должность и.о. председателя назначена Ольга Казаченко

В областной администрации – новое назначение. В должность и.о. председателя комитета по управлению госимуществом Кемеровской области назначена Ольга Казачено.

Ольга Казаченко – уроженка города Ленинска-Кузнецкого, имеет юридическое образование – в 2005 году она заочно окончила Кемеровский государственный университет. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Финансы» - в рамках Президентской программы подготовки кадров.

В 1998 году Ольга Казаченко поступила на должность делопроизводителя в Ленинск-Кузнецкий городской суд. С 2005 по 2010 год работала по специальности в федеральных органах государственной власти, органах местного самоуправления. За несколько лет Ольга Казаченко прошла путь от главного специалиста до начальника юридического отдела администрации Ленинска-Кузнецкого. Позже она была заместителем гендиректора по юридическим вопросам Госпредприятия Кемеровской области «Жилищно-коммунальное хозяйство». А в 2012 заняла должность заместителя председателя по вопросам управления имуществом казны, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово.

С 2017 года и до недавнего времени Ольга Казаченко являлась заместителем гендиректора по юридическим вопросам, начальником юридического отдела некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области».