Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics

Видео: Как горела маршрутка в Кемерове

Маршрутка полностью выгорела [видео]

Видео момента пожара в маршрутном автобусе, который сгорел сегодня утром в Кемерове, появилось в социальных сетях.

Очевидцы сняли на видео, как горит маршрутный автобус. Пламя быстро распространяется по салону, раздаются громкие хлопки. Потом подъезжают машины МЧС, и пожарные тушат огонь. Пассажиры маршрутки 5т рассказали, что автобус был новым, однако незадолго до того, как начался пожар, в салоне автобуса появился резкий запах. Потом водитель высадил всех пассажиров, а когда появился огонь, попытался сам потушить его.

Позже по сигналу к горящей маршрутке приехали пожарные и потушили огонь. При этом были задействованы семь человек и две единицы техники. По предварительным данным, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Кемерова сгорела маршрутка

В пятницу, 30 сентября в Кемерове во время движения загорелось маршрутное такси, в котором находились пассажиры. Водителю потушить возгорание не удалось, транспорт загорелся открытым пламенем. (подробности)

В Кемерове сгорела маршрутка

ПАЗик с пассажирами на борту следовал по 40 маршруту. Проехав ДК Шахтеров, водитель почувствовал запах гари и тут же эвакуировал всех пассажиров. (подробности)

В Кемерове дотла сгорела маршрутка

Поздно вечером в понедельник, 16 марта, в столице Кузбасса на Логовом шоссе полностью сгорело маршрутное такси, которое ехало по маршруту №40т. (подорбности)