Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics

В Кемерове сгорела маршрутка: Появилось видео сгоревшего салона

Автобус полностью выгорел изнутри [видео]

Появилось видео, на котором запечатлено, как выглядит сгоревшая в Кемерове маршрутка. Автобус выгорел изнутри, но пострадавших, к счастью, нет.

Минувшим утром в Кемерове на остановке «Кристалл» сгорел маршрутный автобус №5Т. На кадрах видео запечатлено, как выглядит салон автобуса после того, как огонь был потушен. Обивка сидений и отделка салона сгорели полностью, пол также пострадал: через него теперь можно увидеть дорогу. Под одним из сидений лежит огнетушитель: когда пожар только начинался, водитель попытался самостоятельно его потушить.

После того, как пожар был полностью ликвидирован, автобус эвакуировали с остановки. Движение по улице Красноармейской, перекрытое во время пожара, восстановлено.

Напомним, пожар произошел 23 января около 07:30. В маршрутном автобусе №5Т случилось возгорание. Водитель успел высадить всех пассажиров и попытался самостоятельно потушить пожар. При инциденте никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Кемерова сгорела маршрутка

В пятницу, 30 сентября в Кемерове во время движения загорелось маршрутное такси, в котором находились пассажиры. Водителю потушить возгорание не удалось, транспорт загорелся открытым пламенем. (подробности)

В Кемерове сгорела маршрутка

ПАЗик с пассажирами на борту следовал по 40 маршруту. Проехав ДК Шахтеров, водитель почувствовал запах гари и тут же эвакуировал всех пассажиров. (подробности)

В Кемерове дотла сгорела маршрутка

Поздно вечером в понедельник, 16 марта, в столице Кузбасса на Логовом шоссе полностью сгорело маршрутное такси, которое ехало по маршруту №40т. (подорбности)