Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics

Автомобилист одним ударом вырубил пешехода и бросил тело на дороге

Водитель легкового автомобиля скрылся [видео]

Очередная дорожная разборка попала на видеорегистратор одного из автолюбителей Кемерова. Автомобилист из-за чего-то повздорил с другим мужчиной и избил его.

«Стыдно жить с такими людьми», - так комментируют пользователи соцсетей конфликт двух мужчин на проспекте Ленинградском. Видеорегистратор одного из кемеровчан снял лишь окончание этого конфликта. На кадрах видно, как к мужчине, стоящему на дороге, подходит автовладелец, сначала что-то говорит ему, а потом бьет по голове. От удара мужчина падает на дорогу и теряет сознание. Автомобилист же берет его за руку и начинает тащить в сторону от машины. Первая попытка оттащить тело безуспешна: с мужчины слетает олимпийка. Тогда автомобилист бросает одежду на землю и продолжает тащить тело. Потом спокойно садится в автомобиль и уезжает. За все это время потерпевший там и не пришел в сознание.

Пользователи соцсетей отметили, что в этом месте постоянно происходят конфликты между автолюбителями и пешеходами. Впрочем, многие заметили, что автору видео следовало бы помочь потерпевшему и вызвать скорую помощь, а не преследовать любителя решать споры кулаками. Сейчас состояние мужчины неизвестно, так же как и то, найден ли буйный водитель.