Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2019 5:33

Легендарный оркестр устроил в Кемерове музыкальное шоу

В Кузбассе дали концерт музыканты оркестра Росгвардии

Образцово-показательный оркестр Росгвардии впервые дал концерт в Кемерове. Именно здесь состоялось завершающее гастрольный тур по Сибири выступление.

Концерт легендарного оркестра Росгвардии состоялся в Музыкальном театре Кузбасса имени Боброва. Зрители тепло встретили музыкантов и вместе с вокалистами пели любимые народные и военные песни, которые в сочетании с живой музыкой родили непередаваемые эмоции.

- Мы никогда заранее не пишем тексты для ведущего и готовим программу в дороге перед выступлением в каждом гастрольном городе. Концерт рождается вживую, на глазах у зрителей, - отметил начальник Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии Российской Федерации заслуженный артист РФ полковник Игорь Левандовский.

Начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Евгений Рюмин вручил полковнику Левандовскому благодарность от губернатора.

- Очень эмоциональный получился концерт, - поделился начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области генерал-майор полиции Юрий Кель. Мы зарядились от выступления музыкантов и надеемся, передали и им частичку нашей кузбасской теплоты.