Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2019 12:02

«Сронила колечко»: голая кемеровчанка дает концерты на балконе

Горожане сняли необычное выступление на видео [видео]

Кемеровчане сняли и опубликовали в одной из соцсетей видео с необычным концертом. Эмоциональная женщина исполняла на балконе песни о несчастной любви. При этом на певице было надето только нижнее белье.

Уникальное исполнение народной песни «Сронила колечко со правой руки…» имели возможность услышать кемеровчане, живущие в одном из многоэтажных домов города. Импровизированный концерт они сняли на видео. Исполнительница, устроившая «балконник», при этом была раздета: на женщине было надето лишь нижнее белье.

Горожане неоднозначно оценили выступление: если одни отметили эмоциональность исполнительницы и чисто взятые поначалу ноты, то другие предположили, что у женщины имеются психические заболевания и ее песни мешают другим. Впрочем, нашлись и те, кто подтвердил, что у женщины действительно могут быть некоторые проблемы, однако это не мешает ей быть талантливой исполнительницей.

«Частенько слышу ее пение. Было даже ночью. Она гуляла и пела. Но до чего у нее красивый голос - заслушаешься! И очень хорошие песни поет!» - отметила пользовательница Instagram tu_tesy.