Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 февраля 2020 3:31

Автолюбитель сбил насмерть пешехода в Кузбассе и скрылся

Водителя автомобиля разыскивает полиция
Автолюбитель сбил насмерть пешехода в Кузбассе и скрылся. ФОТО: vk.com, "Подслушано Онлайн Ленинск-Кузнецкий (Полысаево)"

Автолюбитель сбил насмерть пешехода в Кузбассе и скрылся. ФОТО: vk.com, "Подслушано Онлайн Ленинск-Кузнецкий (Полысаево)"

В Кузбассе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое стоило одному из его участников жизни. В Ленинске-Кузнецком автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в 0.10 на улице Суворова в Ленинске-Кузнецком. Здесь, неподалеку от дома № 215, мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. При этом переход находился неподалеку.

- Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Суворова со стороны улицы 7 Ноября. Напротив здания № 215 он совершил наезд на 41-летнего пешехода. Мужчина скончался на месте , - сообщили подробности ДТП в областной Госавтоинспекции.

Водитель с места ДТП скрылся. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, чтобы найти автомобиль и установить личность водителя.