Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics

РСХБ в Кузбассе развивает онлайн-сервисы для предпринимателей

Кемеровский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает расширять линейку дистанционных сервисов для малого и среднего бизнеса

Теперь предприниматели - клиенты РСХБ в рамках системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент» и «Интернет-Клиент» могут воспользоваться возможностями онлайн-бухгалтерии, предоставляемой одним из лидеров облачных сервисов для бизнеса в России — компанией ООО «Моё дело». Специально для клиентов РСХБ в Кузбассе предоставлены льготные условия подключения онлайн-сервиса: для клиентов Кемеровского регионального филиала Россельхозбанка, впервые подключивших сервис интернет-бухгалтерии «Моё дело», к выбранному тарифному плану предоставляется дополнительно 3 месяца бесплатного использования. При первом подключении сервиса есть возможность бесплатно протестировать его в течение 3 дней.

Новый сервис онлайн-бухгалтерии «Моё дело» самостоятельно ведет бухгалтерский и налоговый учет предприятия, не требует специализированных бухгалтерских знаний и подойдет для предпринимателей с разными системами налогообложения.

Продолжение читайте далее >>

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

Партнерский материал.