Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics

В Кузбассе растет число людей в обсерваторах и на домашней изоляции

Данные на 31 мая опубликовал оперштаб области
В Кузбассе растет число людей в обсерваторах и на домашней изоляции

В Кузбассе растет число людей в обсерваторах и на домашней изоляции

Фото: Иван МАКЕЕВ

В Кузбассе опубликована официальная сводка оперативного штаба по ситуации с коронавирусом в регионе. Согласно официальным данным, снова выросло число людей, находящихся в обязательной изоляции.

-В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 9634 человек, - рассказали в штабе.

Кроме того, сейчас на лечении в инфекционных больницах находится 309 пациентов. О новых 25 заболевших стало известно 31 мая. Также за минувшие сутки семь человек были выписаны домой, общее количество выписанных составило 229 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 31 мая: 25 заболели, 7 вылечились

Ежедневно ситуация с коронавирусом в Кузбассе меняется. А мы следим за ней и сообщаем вам, наши читатели, самые актуальные новости.(подробности)

Число вылечившихся от коронавируса в Кузбассе достигло 229 человек

В Кузбассе еще семь человек за минувшие сутки вылечились от коронавируса. Их тесты показали отрицательные результаты на инфекцию.(подробности)

Оперштаб назвал территории, где были выявлены 25 случаев коронавируса 31 мая

В оперативном штабе области рассказали, в каких городах и районах были выявлены случаи заболевания коронавирусом на утро 31 мая. В сводку попало 10 территорий.(подробности)