Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
НовостиЗдоровье13 августа 2020 6:04

Кузбассовцам разрешили свободно уезжать из региона

Распоряжение подписано 13 августа

В Кузбассе жителям разрешили свободно покидать регион. Соответствующее распоряжение появилось на сайте правительства области в четверг, 13 августа.

-Последние изменения, внесенные в распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» касаются отмены запрета на выезд за пределы Кемеровской области-Кузбасса, - сообщили в оперштабе.

Напомним, что по возвращению жителям региона все равно придется отправиться на обязательную 14-дневную изоляцию. Исключение составляют прилетающие из шести городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Анапы, Симферополя и Сочи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще два пациента скончались от коронавируса в Кузбассе

На утро четверга, 13 августа, стало известно о том, что еще два пациента скончались от коронавируса в Кузбассе. У обоих были сопутствующие заболевания. (подробности)

В Кузбассе у 94 человек подтвердился коронавирус на 13 августа

По данным оперативного штаба области, на утро 13 августа еще у 94 жителей Кузбасса подтвердился коронавирус. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 4830 человек. (подробности)

«Коечный фонд закончится через 10 дней»: глава парламента Кузбасса о ситуации с коронавирусом

Ситуация с коронавирусом в Кузбассе в настоящее время довольно сложная: ежедневно выявляется около 100 человек, заболевших COVID-19. Это все может привести к тому, что закончится коечный фонд. (подробности)

От коронавируса стали умирать молодые кузбассовцы

В последнее время в статистике по коронавирусу все чаще стали фигурировать молодые кузбассовцы. Причем в статистике летальных исходов среди заболевших коронавирусом. (подробности)