Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics

Билет в Москву за 55 тысяч, проекты Шугурова и «Надеждинское Полесье»

Утренний эфир программы «Что приморцу хороШоу» 8 июня на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Сегодня мы говорим о прошедшей Прямой линии с Владимиром Путиным и темах, которые касались Приморского края и всего Дальнего Востока. Также на прямой эфир придет один из лучших уличных художников России, дизайнер и музыкант, руководитель арт-сообщества «33+1» Павел Шугуров. Он только что вернулся из поездки по России. С какими идеями, - расскажет сам.

Еще один гость – застройщик современного загородного микрорайона. Алексей Бойко расскажет, сколько там стоят однушки и квартиры побольше; есть ли места для парковки машин и как добраться во Владивосток «безлошадным».

Также узнаем, какая будет погода и где в Приморье можно отдохнуть в эту пятницу; выясним, кто из известных личностей родился 8 июня.

Скачивайте мобильное приложение «Радио «Комсомольская правда» и слушайте нас в прямом эфире. Также звоните по телефону (423) 230-22-52 и присылайте сообщения на редакционный WhatsApp +7-924-000-10-03.