Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics

Большой футбол, маленькие воробьи и День рождения Владивостока

Утренний эфир 26 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Программа «Что приморцу хороШоу» начнется с обсуждения итогов встречи Россия – Уругвай на чемпионате мира по футболу. Впечатлениями в прямом эфире радио «Комсомольская правда» - Приморье» поделится продюсер и журналист из Владивостока Евгений Коновалов, который сейчас как раз находится в Самаре – месте проведения игры.

Также своим мнением обещал поделиться обладатель титула «Лучший арбитр Дальнего Востока» и бывший директор футбольного клуба «Луч» Анатолий Безняк.

Затем ведущие Илья Кузнецов и Алексей Самуськов расскажут, какой будет погода во вторник; где в Приморье можно отдохнуть и кто из известных личностей родился 26 июня.

Во втором часе программы в гости к «Комсомолке» придут почетный гражданин Владивостока, краевед Нелли Мизь и научный сотрудник Приморского музея имени Арсеньева, архитектор, киновед Андрей Василенко. Вместе с ними поговорим о городе, которому 2 июля исполнится 158 лет.

Еще одна тема эфира – спасение шестерых малышей-воробьев.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.