Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics

Рулевой «Куража» в гостях у «Комсомолки», и зачем нужны прививки от гриппа

Утренний эфир 4 сентября на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Рулевой «Куража» в гостях у «Комсомолки», и зачем нужны прививки от гриппа

Рулевой «Куража» в гостях у «Комсомолки», и зачем нужны прививки от гриппа

Первыми гостями этим утром будут вице-президент Федерации парусного спорта Приморского края Евгений Хромченко и призер, победитель международных регат, рулевой яхты «Кураж» Николай Королёв. Расспросим их, какие испытания выпали участникам всероссийских соревнований по парусному спорту «Кубок залива Петра Великого», которые на днях завершились во Владивостоке.

А вот вакцинация от гриппа только-только началась 1 сентября. Кто имеет право на бесплатную прививку, и можно ли вообще без нее обойтись, расскажут заведующая краевым центром вакцинопрофилактики Евгения Воробьева и пресс-секретарь департамента здравоохранения Ксения Гусенцова.

Сегодня же обсудим свежий номер «Комсомолки» и промежуточные итоги фотоконкурса «Лето на пляже».

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.