Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
Мисс Вселенная–20137 октября 2013 10:30

Эльмире Абдразаковой на день рождения подарили шубу

Обладательнице титула «Мисс Россия-2013» 7 октября исполняется 19 лет
Эльмире Абдразаковой на день рождения подарили шубу

Эльмире Абдразаковой на день рождения подарили шубу

Самая красивая девушка страны, обладательница титула «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова в понедельник принимает поздравления. 7 октября ей исполняется 19 лет.

Из-за занятости кузбасская красавица задует свечи вдали от родного Междуреченска, в Москве. Сначала она принимала поздравления от организаторов конкурса «Мисс Россия», а потом — от близких людей. Эльмира призналась, что громкого торжества не планирует — свой день рождения она любит отмечать в кругу семьи.

Несмотря на то, что о своих планах «Мисс Россия» нам рассказывала в понедельник днем, к тому времени она уже успела получить солидный подарок — шубу.

— Совершенно не ожидала такого подарка, но очень рада, — рассказала самая красивая девушка страны. — В Москве в этом году очень холодная осень — пора готовиться к зимним морозам.

Однако самый запоминающийся день рождения, по признанию Эльмиры, был у нее все же дома.

— Однажды мои друзья сделали мне на день рождения потрясающий сюрприз – подарили охапку воздушных шаров, празднично украсили квартиру и устроили веселую вечеринку, — вспомнила она. — Обожаю сюрпризы!

На вопрос, что бы Эльмира пожелала себе на 19-летие, раздумывать долго она не стала.

— В преддверии конкурса «Мисс Вселенная», который пройдет в Москве 9 ноября, я бы пожелала себе получить корону, она мне очень пойдет, —улыбнулась красавица. — Ну а из глобального — всегда оставаться верной себе и никогда не останавливаться на достигнутом.

«Комсомолка» присоединяется к поздравлениям Эльмире. Желаем всегда оставаться такой же красивой и получить профессию, которая будет приносить море удовольствия и интересных знакомств!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эльмира Абдразакова сфотографировалась на пляжах Бали после конкурса «Мисс Мира» Междуреченка Эльмира Абдразакова, которая представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира» и не смогла пробиться в топ-20, призналась, что этому факту не слишком расстроилась. (Читать далее) ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ КЕМЕРОВА!

Эльмира Абдразакова сфотографировалась на пляжах Бали после конкурса «Мисс Мира» Междуреченка Эльмира Абдразакова, которая представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира» и не смогла пробиться в топ-20, призналась, что этому факту не слишком расстроилась. (Читать далее)

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ КЕМЕРОВА!

1

1