Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2016 9:40

По дороге в Кузбасс группа «Смысловые галлюцинации» застряла на трассе из-за метели

А после концерта в Новокузнецке фанаты порадовали артистов двухкилограммовым тортом и ведром кедровых орехов [видео]
Дорога из барнаула до Новокузнецка для группы прошла с приключениями фото: instagram

Дорога из барнаула до Новокузнецка для группы прошла с приключениями фото: instagram

Фото: Соцсети

Последние гастроли группы «Смысловые галлюцинации» по России, после которой она прекратит свое существование, омрачились неприятным инцидентом. После концерта в Барнауле, тур должен был продолжиться в Горно-Алтайске и Новокузнецке. Неприятность в дороге артистам доставили погодные условия: разыгралась такая сильная метель, что дорогу замело подчистую, и артисты были вынуждены остановиться на одной из автозаправочных станций возле трассы.

- Привет, друзья. С сибирским приветом группа «Смысловые галлюцинации». Под Барнаулом жесточайшая метель, трасса перекрыта. И мы загораем на полузаметенной бензоколонке. В общем, как в фильме ужасов на самом деле картиночка. Пожелайте нам удачи, - обратился к своим поклонникам солист группы Сергей Бобунец, опубликовав видео на своей страничке в Instagram.

Сколько времени музыканты провели в ожидании хорошей погоды, музыканты не уточнили, однако позже солист «Смысловых галлюцинаций» опубликовал фото с момента прибытия в Новокузнецк и самого концерта, который прошел вечером 26 ноября в одном из баров-ресторанов города.

Зрителей на концерте из-за небольшой площадки было не так и много, но зато поклонники приехали не только из Кемерова, но даже из соседнего Томска и Омска. Во время выступления артистов фанаты держали над головами баннер с надписью «Если сможешь, вернись!».

- После концерта на этом баннере несколько человек написали пожелания для группы и передали его музыкантам, и теперь он уехал с ребятами в Екатеринбург, - рассказала «КП» одна из зрительниц Елена Бородина. - А еще мы им подарили ведро кедровых орехов и двухкилограммовый торт в виде звезды. Бубе (прозвище Сергея Бобунца в среде фанатов, - ред.) дизайн очень понравился!

Поклонники приготовили любимым артистам торт со смыслом Фото: Мария Елецкая

Поклонники приготовили любимым артистам торт со смыслом Фото: Мария Елецкая

Фото: Екатерина САРДАКОВА