Премия Рунета-2020
Кемерово
+9°
Boom metrics
Интересное6 августа 2017 4:14

Новокузнечане превратили «Газель» в бассейн и разъезжали по городу

Фотографии пенной вечеринки появились в Сети
Фото: «Подслушано Новокузнецк»

Фото: «Подслушано Новокузнецк»

В Новокузнецке на этих выходных полуголые мужчины в надувном бассейне с пеной разъезжали по городу в кузове «Газели». В соцсетях очевидцы опубликовали фотографии этой пенной вечеринки.

- По центру Новокузнецка в субботу примерно часов в десять катались мужчины с голыми торсами в надувном бассейне с пеной. И все это прямо в кузове старенькой «Газели»! Весельчакам было лет двадцать – двадцать пять. Я волосы на себе рвала, когда поняла что именно проезжает мимо меня! - рассказывает очевидец Ирина.

Девушка рассказала, что «Газель» ездила по проспекту Металлургов, улице Кирова, Кузнецкстроевскому проспекту. Пенная вечеринка каталась также по парковке ТРК «Сити Молл».

- Мужчины просто балдели – подкидывали пену вверх, кричали, хохотали! Скорее всего это была свадьба или мальчишник – они точно что-то праздновали. Следом за ними ехал небольшой кортеж из легковушек-иномарок - три или четыре. Машины ехали с той же скоростью, что и «Газель», и не обгоняли ее, - добавила Ирина.

Один из пользователей соцсети написал под фотографиями, что весельчаков арестовали. Однако другой опроверг эту информацию – он видел «Газель» с бассейном примерно в два часа ночи следующего дня.

Под постом с фотографиями уже появились одобрительные комментарии новокузнечан:

- Видел этих хлопцев вчера на Кирова. Выдаю этим фанатам Архимеда 6-0 за артистизм, - пишет пользователь Вадим.

- Умеют проводить выходные с ветерком, да так, что потом весь город гудит. Молодцы ребята! - комментирует фотографии Кристина.

Арестовали ли весельчаков - пока не известно. Однако они и правда нарушили ПДД. За перевозку людей вне кабины автомобиля могут оштрафовать на одну тысячу рублей.

Фото: «Подслушано Новокузнецк»

Фото: «Подслушано Новокузнецк»