Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics

Фундамент благосостояния страны

Фото: Газпром

Фото: Газпром

Дорогие коллеги, работники нефтяной, газовой и топливной промышленности, уважаемые ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с Профессиональным праздником!

Нелёгок, ответственен и в то же время чрезвычайно почетен ваш труд. Каждый из вас на своем рабочем месте вносит весомый вклад в процветание нашей Родины. Нефтегазовая индустрия тесно связана со всеми без исключения отраслями народного хозяйства, их стабильное функционирование без нее сегодня просто немыслимо. Являясь одним один из наиболее значимых источников дохода страны, по сути, фундаментом ее благосостояния, она обеспечивает как ее внутренние потребности, так и экспортные обязательства, сохраняет позиции на мировых рынках. Нефть и газ – сокровища России! Своим трудом вы приумножаете богатства державы, поднимаете уровень жизни населения. Многие земляки даже не задумываются, что именно благодаря вам им доступны, ставшие столь привычными, комфорт в быту и путешествиях, тепло домашнего очага.

Успехов вам в достижении поставленных целей, неизменно высоких результатов в работе, добрых, товарищеских отношений в трудовых коллективах, крепкого здоровья на долгие-долгие годы! Пусть усилия ваши, профессионализм, истинное неравнодушие к делу достойно вознаграждаются, а родные с пониманием относятся ко всем сложностям выбранной вами профессии. Комфорта не только материального, но и душевного! Мира вашим семьям, счастья, процветания, света от улыбок близких! Пусть неприятности улетучиваются так же быстро, как газ, в жизни царит любовь, радость удовлетворение от правильно выбранной профессии!

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Кузнецк» Станислав Золотых