Boom metrics
Происшествия16 ноября 2017 9:18

Появились версии гибели 17-летней кузбасской девушки, попавшей под поезд

Вместо остановки школьного автобуса погибшая пошла к железной дороге
Дмитрий ИОНОВ
Фото: "ВКонтакте"

Фото: "ВКонтакте"

Появились версии гибели 17-летней девушки, которая попала под поезд в Беловском районе.

Напоним, в ночь на 15 ноября на станции Проектная в Беловском районе поезд сбил девушку-подростка. Сейчас следователи Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ ведут проверку по этому факту.

Как удалось узнать «Комсомолке» девушка утром вышла из дома, но вместо школьного автобуса отправилась в сторону железной дороги. В 4 часа утра машинист грузового состава заметил девушку вблизи от станции, подавал сигналы, но та никак не реагировала. Экстренное торможение не смогло предотвратить наезда.

Как сообщают односельчане и родные, девушка была на хорошем счету в школе, не имела конфликтов. Молодого человека у нее не было. 1 октября Кристина отметила в кругу семьи день рождения, была жизнерадостной. Однако за сутки до гибели Кристина сохранила на своей странице в социальной сети фото с неоднозначной надписью. Сейчас правоохранители изучают компьютер девушки, ее переписку в социальных сетях. В числе возможных версий гибели девушки – доведение до самоубийства.