Общество8 мая 2019 5:48

График отключения горячей воды в Кемерове в 2019 году

Когда в Кемерове отключат летом воду
График отключения горячей воды в Кемерове в 2019 году.

График отключения горячей воды в Кемерове в 2019 году.

Фото: Екатерина РОМАНОВА

График отключения горячего водоснабжения в Кемерове: когда, где и на сколько будет отключена горячая вода.

Ежегодно летом коммунальщики проводят ремонт и опрессовку труб, чтобы следующий отопительный сезон прошел гладко, без аварий. Для этого на некоторое время в Кемерове отключается горячее водоснабжение. В 2019 году горячую воду начнут отключать с 27 мая, а последние отключения будут произведены в начале июля.

График отключения горячего водоснабжения

I группа: потребители Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б), Заводского района и части Ленинского района

27 мая - 9 июня (13 дней)

- Центральный район: (до реки Искитимки) в границах: река Томь, проспект Кузнецкий (четная сторона до проспекта Советского), проспект Советский (четная сторона от проспекта Кузнецкого до улицы Кузбасской). Улица Кузбасская (нечетная сторона до улицы Ноградской). Улица Ноградская (четная сторона от дома № 8 до улицы 50 лет Октября). Улица Васильева (четная сторона до улицы Коломейцева), улица Коломейцева (нечетная сторона до проспекта Советского), проспект Советский (четная сторона до реки Искитимки);

- Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50, ул. Ноградская, 13 в квартале 14;

- Заводский район в административно-территориальных границах;

- Потребители поселка Предзаводского, поселка РТС;

- Поселок Южный, кварталы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

- Кварталы Заводского района: 1/2 квартала 24, кварталы 32, 33, 51, 1/2 квартала 52, кварталы 53, 54, 59, 59а, 60, 60а, ФПК;

- Дома 1/2 квартала 52 Заводского района: улица Сарыгина, 27, 29, 29/1, улица Пролетарская, 20, 20а, 22, улица Сибиряков-Гвардейцев,18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б;

- Дома 1/2 квартала 24 Заводского района: проспект Ленина, 21а, улица Чкалова, 16а, 18, 20. Улица Сарыгина, 20, 22а, 24, 26, 28; улица Пролетарская, 7, 9, 9а;

- Ленинский район: дома кварталов 4-5: улица Тухачевского, 30, 32, 32а, 34, 36а, 38а, 38б, 38/1, 38/2, проспект Химиков, 2а, улица Мирная, 20.

II группа: потребители Центрального и Ленинского районов:

17 - 30 июня (14 дней)

- Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I группы)

- Кварталы Центрального района (заискитимская часть): 1/2 квартала 3, кварталы 6-49, 4-5, 2-3, 8, 9, 4/5 квартала 11;

- Дома квартала 3 Центрального района: проспект Ленина, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б;

- Дома квартала Центрального района: все, кроме проспекта Ленина, 69, 69а, улица Спортивная, 28, 30, 32;

- Ленинский район (кроме кварталов I группы);

- Кварталы Ленинского района: 1/2 квартала 14, квартал 20, 1/2 квартала 29, 1/4 квартала 32. Больничный городок;

- Дома квартала Ленинского района: проспект Ленина, 116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; проспект Октябрьский, 67, 69, 69а; улица Волгоградская, 14, 16, 18, 20;.

- Дома кварталов 29 и 32 Ленинского района: ул. Марковцева, 6, проспект Химиков, 15, улица Ворошилова, 17, 17а, 19, 19а, 22а, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей, 47, 49.

III группа: потребители заискитимской части Центрального района и Ленинского района:

1 - 14 июля (14 дней)

- Центральный район (заискитимская часть) в границах: река Искитимка, четная сторона улицы Соборной до улицы Луговой, улица Луговая до Пионерского бульвара, Пионерский бульвар (от улицы Луговой до проспекта Октябрьского), проспект Октябрьский до улицы Волгоградской, улица Волгоградская (от проспекта Октябрьского до проспекта Притомского);

- Кварталы Центрального района: 1/2 квартала 3, 1/5 квартала 11, кварталы 5, 7, 7а, 12, 15, 15а. Офисный центр (кроме проспекта Ленина, 90/в, 90/3), Областная клиническая больница;

- Дома квартала 3: Пионерский бульвар, 10а, 12, 12а, 14; проспект Ленина, 66, 66б, 76в, 82в, 82г; проспект Октябрьский, 9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37;

- Дома квартала 11: проспект Ленина, 69, 69а, улица Спортивная, 28, 30, 32.

- Дома квартала 9: проспект Октябрьский, 59, 65;

- Ленинский район в границах: проспект Московский, проспект Комсомольский, улица Марковцева, бульвар Строителей (четная сторона полностью, нечетная сторона от дома № 1 до № 45). Проспект Химиков (четная сторона от дома № 12 до дома № 16). Улица Ворошилова (четная сторона от дома № 2 до дома № 20), проспект Октябрьский, улица Волгоградская;

- Кварталы Ленинского района: 1/2 квартала 14, кварталы 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 1/2 квартала 29, 68;

- Дома квартала 14: проспект Октябрьский, 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; проспект Ленина, 126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; бульвар Строителей, 11, 13, 15;

- Дома квартала 29: бульвар Строителей, 37, 39, 41, 41а, 43, 45.

IV группа: потребители Центрального, Заводского, Ленинского и Кемеровского районов:

15 - 28 июля (14 дней)

- Центральный район (до реки Искитимки) в границах: проспект Кузнецкий (четная сторона от реки Томи до проспекта Советского). Проспект Советский (нечетная сторона от проспекта Кузнецкого до улицы Кузбасской). Улица Ноградская (нечетная сторона до улицы 50 лет Октября). Улица 50 лет Октября (нечетная сторона от улицы Ноградской до улицы Васильева). Улица Васильева (четная сторона до улицы Коломейцева). Улица Коломейцева (четная сторона от улицы Васильева до проспекта Советского). Проспект Советский (нечетная сторона до реки Искитимки).

- Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 1/2 квартала 15, кварталы 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание областной администрации на проспекте Советском, 62;

- Заводский район в границах: проспект Ленина (нечетная сторона от дома 19 до дома 57), река Искитимка, улица Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона от реки Искитимки до улицы Чапаева), улица Чапаева (от улицы Сибиряков-Гвардейцев до улицы Сарыгина), улица Сарыгина (четная сторона от улицы Чапаева до улицы Чкалова), улица Чкалова (четная сторона от улицы Сарыгина до проспекта Ленина);

- Кварталы Заводского района: 21, 21а, 1/2 квартала 24, квартал 34а, 1/2 квартала 52;

- Дома квартала 52 Заводского района: улица Мичурина, 43, 55, 55а, 57, 57а, 59; улица Сибиряков-Гвардейцев, 26,28,28а, улица Сарыгина, 37;

- Дома квартала 24 Заводского района: проспект Ленина, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; улица Пролетарская, 3, 3а, 5, 7а; улица Чкалова, 16;

- Ленинский район в границах: 1/2 квартала 32;

- Дома квартала 32 Ленинского района: бульвар Строителей, 47/1 (плавательный бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), улица Марковцева, 3, 5, 8, 10, улица Ворошилова, 25, 30;

- Квартал 25: бульвар Строителей, 54а (ТРЦ).

V группа: потребители Кировского района:

17 - 30 июня (14 дней)

- Кварталы 21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок»;

- Улицы Спартака, Лазо, Красноярская, Тургенева, Шубина, Каркасная, Толстикова, Народная, Кедровская, Рекордная (нечетная сторона от дома № 33 до № 47, четная сторона от дома № 30 до дома № 40), улица Инициативная (четная сторона от дома № 62 до дома № 108 и дом № 44; нечетная сторона от дома № 57 до дома № 125а), переулок Инициативный, переулок 2-й Инициативный, улицы Стройгородок, Кировская, Алыкаевская, Варшавская, Таежная, Халтурина, Металлистов.

VI группа: потребители Кировского района:

1 - 14 июля (14 дней)

- Кварталы 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15;

- Улицы Черемховская, Аллейная, Попова, Александрова, Потемкина, Севастопольская, Матросова, Боготольская, Леонова, Тайгинская, Гурьевская, Инициативная (нечетная сторона от дома № 1 до № 47, четная сторона от дома № 2 до дома № 50а), улица Рекордная (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33а, четная сторона от дома № 2 до дома № 16), улица Уральская (четная сторона от дома № 2 до дома № 4), переулки Рекордный, Ушакова и Леонова, улица Смоленская, улица 40 лет Октября.

VII группа: потребители Рудничного района:

28 мая - 9 июня (14 дней)

- Кварталы 11, 11а, 12, 12а 13. Школа № 46 по улице Нахимова, 177;.

- Улица Мамонтова, улица Авроры, улица Линейная, улица Ракитянского, улица Осиновая, улица Серебряный Бор, проспект Кузбасский.