Премия Рунета-2020
Кемерово
+2°
Boom metrics
Фотоконкурс21 сентября 2022 5:26

Леди МЧС Кузбасса - 2022

Голосуйте за самую очаровательную сотрудницу спасательных подразделений региона!
Голосование проводится:
21 сентября 20226 октября 2022

Когда случается пожар или хотя бы намек на возгорание, мы сломя голову несемся к телефону и набираем 112. И нам отвечает уверенный женский голос: «Пожарная служба, диспетчер такая-то слушает». Однако о том, кто эти женщины, почему-то редко рассказывают. И вообще, в рядах Министерства чрезвычайных ситуаций работает много представительниц прекрасного пола. И должности они занимают ответственные: радиотелефонистов, инженеров связи, инспекторов Госпожнадзора и кадровых отделов. Но при этом остаются истинными женщинами, украшающими свое ведомство.

Сейчас в Главном управлении МЧС по Кемеровской области - Кузбассу выбирают лучшую сотрудницу. Участницы прошли уже множество испытаний - от проверки теоретических знаний, в том числе по оказанию первой помощи, до оценки физической подготовки. Победительницу этих состязаний озвучит специальное жюри, а «Комсомольская правда» - Кемерово» предлагает выбрать читателям самую очаровательную сотрудницу из числа претенденток, успешно прошедших все этапы отбора.

Итак, представляем вам десять финалисток, достойных звания «Леди МЧС Кузбасса». Кто из них возьмет титул по версии читателей «КП»? Голосуйте за понравившуюся вам девушку! Но обратите внимание: мы предлагаем оценивать не только внешние данные, но и рассказ участниц о себе и своей профессии.

Голосование продлится до 23.59 четверга, 6 октября. Участницу, набравшую наибольшее количество голосов, мы наградим и поздравим на страницах «КП» - Кемерово».

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате