Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2012 7:58

Жительница Кузбасса пыталась ночью взломать банк, чтобы взять ипотеку

Теперь ее подозревают в покушении на кражу

Женщину, пытавшуюся проникнуть в отделение банка обнаружили в Анжеро-Судженске сотрудники вневедомственной охраны, которые прибыли на место после срабатывания сигнализации. Она пыталась взломать замок решетки на окне.

Как женщина позже пояснила, она знает, что в банке находится 14 миллионов рублей. Из них ей нужны 3,5 миллиона — на покупку квартиры.

— За ними она и отправилась в финансовое учреждение, правда, не днем, как все обычные люди, а ночью, рассудив, что так она «оформит ипотеку» быстрее, — рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области.

Кстати, женщина была готова к задержанию. В сумке, которую она приготовила под деньги, были еще и запасные вещи. Сейчас в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье