Вор-карманник устроил себе одно приключение за другим.
Как рассказал "КП" источник в правоохранительных органах, парня задержали полицейские - по подозрению в том, что он вор-карманник.
Сначала карманник шел послушно, но недалеко от Кузбасского моста занервничал. Вырвался из рук полицейских и побежал к мосту.
Погоня шла по пятам. И вор решился на отчаянный поступок. Он побежал по воде и поплыл на другой берег - возле моста. Но сил не хватило, и парень вцепился в опору моста.
С опоры его сняли спасатели из Кемеровской службы спасения. Они привезли парня на берег и сдали в полицию.