Boom metrics
НовостиОбщество4 октября 2012 11:49

В Кемерове жулик, сбежав от полицейских, бросился в Томь

И завис на половине реки, вцепившись в опору моста

Вор-карманник устроил себе одно приключение за другим.

Как рассказал "КП" источник в правоохранительных органах, парня задержали полицейские - по подозрению в том, что он вор-карманник.

Сначала карманник шел послушно, но недалеко от Кузбасского моста занервничал. Вырвался из рук полицейских и побежал к мосту.

Погоня шла по пятам. И вор решился на отчаянный поступок. Он побежал по воде и поплыл на другой берег - возле моста. Но сил не хватило, и парень вцепился в опору моста.

С опоры его сняли спасатели из Кемеровской службы спасения. Они привезли парня на берег и сдали в полицию.