Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics
НовостиТуризм23 марта 2014 4:54

Из Кемерова в Москву каждый день будут летать по три самолета

«Трансаэро» с 25 апреля увеличивает количество рейсов

Авиакомпания «Трансаэро» с 25 апреля этого года планирует увеличить количество авиарейсов из Кемерова в Москву.

Если сейчас самолеты компании летают в столицу пять раз в неделю — по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям, то с 25 апреля рейсов будет семь. Таким образом, в Москву из Кемерова будут летать каждый день три самолета — авиакомпаний «Аэрофлот», «Сибирь» и «Трансаэро».

Есть для кемеровчан и еще одна приятная новость. Рейсов в Красноярск в ближайшее время будет тоже больше. К полетам в понедельник, среду и пятницу 30 марта добавится рейс в воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из Кемерова и Новокузнецка летом можно будет улететь в Сочи Компания «Оренбургские авиалинии» объявила о начале продаж авиабилетов из городов России на черноморские курорты. Среди пунктов отправления в Сочи есть и кузбасские аэропорты: кемеровский «Алексей Леонов» и новокузнецкий «Спиченково» (читайте также)

Из Кемерова и Новокузнецка летом можно будет улететь в Сочи

Компания «Оренбургские авиалинии» объявила о начале продаж авиабилетов из городов России на черноморские курорты. Среди пунктов отправления в Сочи есть и кузбасские аэропорты: кемеровский «Алексей Леонов» и новокузнецкий «Спиченково» (читайте также)

Подпишись на новости Кузбасса в своей любимой соцсети: