Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2014 9:44

Пенсионный фонд начал давать онлайн консультации

Посетители сайта ПФР могут воспользоваться новой услугой видеозвонка

На сайте Пенсионного фонда России появилась услуга «видеозвонок». Чтобы получить онлайн консультацию, нужен компьютер с выходом в интернет. А вот веб-камеру и наушники иметь не обязательно, потому что пользователь может заказать обратный телефонный звонок и специалист пенсионного фонда перезвонит. При этом картинка с консультирующим специалистом все равно будет выводиться на экран компьютера.

– В режиме видеозвонка можно получить консультацию по вопросам участия в программе государственного софинансирования пенсий, получения страхового номера индивидуального лицевого счета, перевода пенсионных накоплений в частную управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд и другим, – рассказали в пресс-службе ПФР.

По словам специалистов фонда, ответы на интересующие вопросы можно получить и привычным способом, позвонив по бесплатному номеру: 8 800 510-55-55.

Подпишись на новости Кузбасса в своей любимой соцсети: