Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2015 8:14

В Новокузнецке вандалы сломали скульптуру студенту

Неизвестные откололи памятнику очки

В Новокузнецке вновь заявили о себе местные вандалы. В этот раз их жертвой стал памятник Студенту, который в конце июня установили в парке возле СибГИУ. Как сообщает сайт ВашГород.ру, неизвестные отломили на скульптуре очки. При этом фигура девушки, которая расположена рядом, не пострадала.

Теперь поисками вандалов предстоит заняться полицейским. Напомним, это не первый случай вандализма, который произошел в Новокузнецке в последнее время. В начале сентября неизвестные потушили Вечный огонь на бульваре Героев.