Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июля 2017 14:19

Девушка из Ярославля вышла замуж за маньяка, уроженца Киселевска, и родила ему дочь

На счету маньяка более 60 человеческих жизней

24-летняя Елена из Ярославля вышла замуж за 65-летнего Сергея Ткача и даже родила ему дочь. Но удивительна в этой паре не разница в возрасте, а то, что Сергей Ткач сейчас отбывает наказание в житомирской тюрьме. На Украине он больше известен как «пологовский маньяк», убивший за 25 лет более ста человек. В основном его жертвами были дети – от 7 до 17 лет.

Родился Сергей Ткач в 1952 году в Киселевске, был четвертым ребенком в семье. Недостаток родительской любви сделали его черствым человеком, а последовавшая далее череда жизненных неудач сильнее ожесточила. В Киселевске он работал экспертом-криминалистом и научился скрывать следы преступления. Совершив первое преступление и почувствовав безнаказанность, маньяк продолжил убивать.

Елена же влюбилась в маньяка с первого взгляда, увидев его на экране телевизора. Она стала писать ему письма, потом последовали встречи в тюрьме и – рождение дочери. Сейчас малышку воспитывают родители Елены, не доверяя младенца собственной дочери и ее мужу-маньяку.