Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2017 12:49

Новокузнечане смогут бесплатно ходить на хоккей

Стали известны категории болельщиков-льготников

На официальном сайте новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» опубликовали список болельщиков, получивших льготное право на посещение домашних игр команды.

В первую очередь в категорию льготников попали пенсионеры и инвалиды: они смогут поболеть за любимые команды – «Металлург» и «Кузнецкие медведи» - без билета, при условии предъявления документов. Кроме того, посетить бесплатно хоккейные матчи смогут дети в возрасте до семи лет, однако отдельное место малышам предоставляться не будет.

Для школьников и студентов стоимость билетов в секторах 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 составит 50 рублей, а для всех остальных болельщиков «Металлурга» – от 100 до 250 рублей. стоимость билетов на матчи «Кузнецких медведей» - от 50 до 100 рублей.

Специально для болельщиков, попадающих в льготные категории, выделены места в 4 и 10 секторах Дворца спорта кузнецких металлургов.