Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2017 2:03

Кемеровочанин Александр Огородников покинул шоу «Голос»

Певец не прошел в четвертьфинал
Кирилл ЧАЩИН

Певец из Кемерова Александр Огородников выбыл из шоу «Голос» на этапе «Нокауты». В пятницу вышла в эфир третий тур программы на Первом канале.

Александр состязался с двумя участниками – Антоном Лаврентьевым и Антонелло Кароцца. Огородников исполнил песню Николая Носкова «Снег». Александр Градский и Леонид Агутин остались довольны работой певца, однако наставника участников, Пелагея, решила, что именно Александр покинет «Голос».

– Это решение далось с большой болью на сердце, потому что я вас очень люблю. Очень много хотела сделать со всеми вами, – сказала Пелагея.

Александр Огородников поблагодарил наставников и попросил прощения у родителей, которые хотели прилететь в столицу, если он выйдет в финал.

Напомним, на «слепых» прослушиваниях Огородников исполнил песню группы Nirvana «Smells like teen spirit».