Boom metrics
НовостиОбщество25 января 2018 0:19

В Кузбассе суд закрыл шесть сайтов с проститутками

Ресурсы с интимными услугами нашли прокуратура
Кирилл ЧАЩИН

В Кузбассе суд решил закрыть шесть сайтов, где предлагали услуги проституток. Ресурсы были заблокированы на территории России.

Прокуратура Кировского района Кемерова обнаружили шесть сайтов с информацией о предоставлении интимных услуг за вознаграждение. Ресурсы были выявлены во время надзора за исполнением законодательства в сфере защиты детей от информации, наносящей вред их здоровью и нравственному развитию.

Прокурор Кировского района потребовал через суд признать информацию сайтов с интим-услугами запрещенной. Судя Кировского района признал требования прокурора.

– По решению суда URL-адреса включены в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, – рассказали в прокуратуре Кемеровской области.