50-летний житель Кемеровской области очень хотел попасть в Анапу, но не сумел этого сделать: за пьяный дебош его сняли с самолета.
В дежурную часть аэропорта Толмачева, что в Нововсибирске, поступило сообщение о том, что на борту самолета авиарейса "Новосибирск – Анапа" случилось чрезвычайное происшествие. Один из пассажиров поднялся на борт самолета будучи в нетрезвом состоянии и стал грубо нецензурно выражаться. На замечания он не реагировал, продолжая ругаться, тогда командир воздушного судна решил, что другие пассажиры достойны более комфортных условий полета и не обязаны терпеть выходки нетрезвого мужчины и отказал пассажиру в перелете.
- Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево в отношении пассажира 50-летнего жителя Кемеровской области авиарейса "Новосибирск - Анапа", нарушавшего общественный порядок, составлен протокол об административном правонарушении, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.