Премия Рунета-2020
Кемерово
0°
Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2018 7:19

Мэр Новокузнецка снялся в клипе в стиле "Звездных войн"

Вирусный видеоролик представители администрации города сняли к 400-летию Новокузнецка [видео]

Глава Центрального района города Новокузнецка Николай Маслов опубликовал в Instagram видеоролик. В необычном видео местные чиновники стали героями фильма «Звездные войны» и пригласили горожан на празднование.

В клипе снялись представители администрации города, в том числе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов и его первый заместитель Евгений Бедарев.

- Межгалактическая команда звездного корабля идет своим путем в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис. Сила, мужество и смелость помогают астронавтам не сбиться с пути... Капитан твердой рукой ведет корабль курсом на 400! – прокомментировал видео сам Николай Маслов.

К слову, за три часа видео посмотрели более 200 человек, и большинство комментаторов оценили чувство юмора и креативность чиновников.

Напомним, это не первый клип, в котором фигурируют новокузнецкие чиновники. Так, в 2017 году Сергей Кузнецов призывал горожан выйти на субботник в видеоклипе-пародии на песню "Вите надо выйти". А в 2018 году подобный ролик был снят на мотив песни "Розовое вино".