Премия Рунета-2020
Кемерово
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия8 декабря 2018 9:22

В Кемерове автолюбитель с пистолетом в руках требовал пустить его в ряд

Поведение агрессивного пассажира ВАЗа очевидцы сняли на видео [видео]

Очевидцы сняли на видео агрессивного пассажира отечественного автомобиля. Выясняя отношения на дороге, он угрожал оппоненту пистолетом.

Автолюбитель из Кемерова решил, что в борьбе за право перестроиться в нужный ряд больше подходит не взаимовежливость, а агрессия. Водитель решил объехать пробку по встречной полосе, а когда его не пустили обратно в ряд, стал вести себя агрессивно. Водитель и пассажир решили не ждать, когда их кто-нибудь из автомобилистов пропустит. Пассажир, находившийся в автомобиле ВАЗ открыл окно, высунул руку с пистолетом и на глазах многочисленных свидетелей принялся угрожать автолюбителю, не пустившего его в ряд.

- Кемеровские гангстеры. Ехали по встречной полосе достали пистолет после того, как их не пускали в ряд, - прокомментировал инцидент автор видео, появившегося вскоре инцидента в соцсетях.

Большинство пользователей соцсетей предложили отправить ролик в «Мобильный патруль». А некоторые предположили, что за рулем находятся совсем юные автолюбители, и деньги на штраф им придется занимать у родителей.