Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество11 марта 2019 4:30

Упал-отжался: Кузбассовец занимался спортом посреди проезжей части

Горе-спортсмена сняли на видео очевидцы [видео]

Житель Междуреченска решил немного позаниматься спортом. Вот только выбрал для этого неподходящее время и место: поздний вечер и проезжую часть. Экстремальное отжимание от асфальта на видео сняли очевидцы.

Видеорегистратор пользователя соцсетей с ником Ustin'off запечатлел мужчину, которого ничто не может остановить в желании заниматься спортом прямо «здесь и сейчас». Камера запечатлела, как пна дороге внезапно появляется мужчина, одетый в темное. Мужчина, несмотря на едущие машины, преспокойно отжимается прямо посередине проезжей части.

- Как вам такие развлечения? – спрашивает автор ролика. – Он чуть не остался без ног!

Пользователи соцсетей заметили, что парень, скорее всего, проспорил кому-то в пивоварне. При этом многие заметили, что из-за такого «спорта» он сам мог действительно остаться без ног, а автору видео – или другому автолюбителю – пришлось бы отвечать в суде за травмированного пешехода. Однако нашлись и те, кто иронично отметил тягу отжимающегося к здоровому образу жизни.

- Даже не смотря на все невзгоды и непредрасположенность окружающей среды к этому, человек нашел время позаниматься спортом, - заявил комментатор Владислав Сова.