Boom metrics
НовостиПроисшествия30 декабря 2019 1:50

В Кемерове иномарка снесла светофор

ДТП произошло на пересечении Ленинградского и Октябрьского проспектов

В Кемерове в результате ДТП водитель автомобиля врезался в опору светофора. От удара столб упал. По словам очевидцев, рядом со светофором находился пешеход.

Фото с места ДТП очевидцы разместили в социальных сетях. Свидетели аварии отмечают, что два автомобиля столкнулись на пересечении проспектов Ленинградского и Октябрьского. При этом один из автомобилей от удара выбросило на тротуар. Там, возле светофора, в ожидании разрешающего переход сигнала находился пешеход.

«Это было жестко. Паренек на пешеходном удачно отскочить успел. Иначе бы все…» - комментирует один из очевидцев в соцсетях, где появилось фото с места ДТП.

Оба автомобиля с места ДТП увезли эвакуаторы. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося и степень вины каждого из водителей.