Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2020 13:50

За кэшбэком в Шерегеш: кузбассовцам заплатят за отдых в регионе

Возврат может составить от 5 до 15 тысяч рублей
За кешбэком в Шерегеш: кузбассовцам заплатят за отдых в регионе

За кешбэком в Шерегеш: кузбассовцам заплатят за отдых в регионе

Фото: Константин НАГОВИЦЫН

Забронировать место в отеле в Шерегеше на зиму и получить кэшбэк сейчас смогут кузбассовцы. Впрочем, возврат денег за отдых возможен не только при поездке в Шерегеш.

С 21 по 28 августа кузбассовцы могут забронировать проживание в гостиницах Шерегеша и получить возврат денежных средств. Причем отправиться на отдых можно с 21 августа по 20 декабря 2020 года, а кэшбэк получить - уже сейчас. Открыты для отдыха и частичного денежного возврата за него и другие туристические объекты Кузбасса - комплексы «Поднебесные Зубья» и «Танай».

- В программе на данный момент участвуют 6 туроператоров Кузбасса и 10 гостиниц, отелей и санаторий в Кемерове, Новокузнецке, Шерегеше и Промышленновском районе. Сформированные туры в Шерегеш предложат и крупнейшие федеральные туроператоры «Пегас Туристик» и TUI, - сообщает пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

Однако отправиться в путешествие можно не только по туристическим местам Кузбасса, но и по всей России. Правда, при этом нужно будет учесть, что по направлениям с повышенным спросом в августе-сентябре - Краснодарский, Алтайский, Ставропольский края, Крым, Севастополь, Республика Алтай, Калининградская область - поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года.

КОНКРЕТНО

Для получения кэшбэка необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «МИР». На портале «мирпутешествий.рф» выбрать направление - путешествия продолжительностью от 5 дней на любое количество туристов. Деньги поступят на карту платежной системы «МИР», с которой была произведена полная оплата турпакета или проживания, в срок до 5 рабочих дней.