
Один из жителей Кузбасса получил серьезные травмы посте того, как наступил на некий пакет. Очевидцы сообщают о прогремевшем взрыве и публикуют фотографии с места ЧП.
О случившемся возле гаражей в Анжеро-Судженске очевидцы рассказали в одном из местных пабликов. Камеры запечатлели снег со следами крови, поврежденный автомобиль, а также карету скорой помощи.
«Взрыв пакета около гаража, пострадал сотрудник интернет-компании.Парень жив, дай Бог ему выздоровления», - пишет автор снимков.

Осведомленный источник в правоохранительных органах подтвердил информацию о чрезвычайном происшествии и пострадавшем мужчине. В настоящий момент уточняются обстоятельства случившегося. Состояние пострадавшего пока не известно.