Boom metrics
НовостиОбщество7 января 2022 4:31

Кузбассовец догнал маршрутку ради разборок с водителем

Жители возмущены нерегулярной работой маршрутного такси.

Жители возмущены нерегулярной работой маршрутного такси.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В одном из кузбасских пабликов появилось видео: житель Кемерова взял такси, чтобы догнать маршрутку и услышать объяснения от водителя. Оказалось, мужчине не понравилось, что водитель остановился рядом с остановкой, но не дождался бегущей к дверям девушки, а просто высадил других пассажиров и уехал.

- Вы можете свои действия описать? Почему вы не остановились на Кирова? - возмущается житель. - За вами девушка бежала, а вы просто уехали.

Водитель не смог объяснить свои действия и попытался отобрать телефон, возмущенный тем, что его снимают на камеру.

В комментариях развернулись настоящие баталии:

- Люди уже помешались - лишь бы что-то снять и выложить. В ущерб собственным делам, времени и т. д. Смысл? - пишет один из комментаторов.

Одни осуждают недовольных пассажиров, а другие поддерживают жителя и считают, что игнорировать проблемы с транспортом нельзя.