
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Анжеро-Судженске в лесном массиве было найдено тело 15-летней девочки. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.
Трагический инцидент произошел в День знаний, 1 сентября. Подростка нашли днем в районе Восточный. На месте ЧП работали сотрудники полиции и МЧС.
Местные жители сообщают, что девочка ушла из дома еще 29 августа. По их словам, она поссорилась с мамой.
Следствие проверит все возможные версии случившегося.