
В Прокопьевске произошла массовая драка в ночном клубе. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.
Конфликт между мужчинами произошел примерно в 3.00 в ночном клубе на улице Ноградской. Один из посетителей, будучи нетрезв, начал перепалку с охранником, после чего к зачинщику присоединились его знакомые. Сотрудник заведения вывел дебоширов на улицу, те в ответ стали бить стекла окон здания.
Прибывшие на место ЧП полицейские задержали двух участников драки – ими оказались 18-летние жители Киселевска.
Сообщается, что никто их других участников потасовки в полицию не обращался. Директор ночного клуба также не стал писать заявление по поводу повреждения имущества.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.