
1 декабря во всех городах и районных центрах Кемеровской области одновременно зажгут иллюминацию на центральных елках. Трансляцию марафона «Раз, два, три - елочка, гори!» покажет в 18.40 телеканал «Кузбасс Первый».
Как рассказали «Комсомолке» в пресс-службе АПК, большинство новогодних призов - это традиционные елочные украшения.
- Главный приз - новогодний набор сувениров и полезных предметов, оформленных в стиле кампании «Новогодний Кузбасс! Большие сибирские каникулы», разыграют в прямом эфире, - уточнили в региональном правительстве.
Марафон можно будет посмотреть на всех кабельных сетях и интернет-телевидении Кузбасса, в официальных группах правительства региона во «ВКонтакте», «Одноклассниках», на сайтах РИА «Кузбасс» и телеканала «Кузбасс Первый», в телеграм-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» медиахолдинга.