Boom metrics

В авариях с мотоциклами погибли 15 человек в Кузбассе

Почти 170 человек получили травмы
В связи с высокой аварийностью, в областном центре будут проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника» продлили по 1 сентября.

В связи с высокой аварийностью, в областном центре будут проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника» продлили по 1 сентября.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

За летний сезон в 2024 году в Кемеровской области 15 человек погибли в дорожно-транспортном происшествии с мотоциклами. Об этом рассказывает пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса.

Известно, что еще 168 человек получили травмы в подобных авариях.

Также напомним, что в связи с высокой аварийностью в областном центре будут проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника» продлили по 1 сентября.

По информации от сотрудников ГИБДД, часто водители мототехники садятся за руль, не имея права управления или соответствующей категории водительского удостоверения.