Boom metrics
НовостиОбщество2 августа 2024 13:49

В Кемерове задержали водителя полностью тонированного автомобиля

Ему грозит штраф
Передние боковые стекла транспортного средства имеют светопропускание менее 70%, что не соответствует требованиям Технического регламента.

Передние боковые стекла транспортного средства имеют светопропускание менее 70%, что не соответствует требованиям Технического регламента.

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники ГАИ в Кемерове задержали водителя, который ездит на полностью тонированном автомобиле. Как сообщили в ведомстве, теперь ему грозит штраф.

Известно, что мужчина ездил на легковом авто по городу с тонированными стеклами. После того, как его задержали, он сразу же снял всю пленку.

В ходе проверки, правоохранители установили, что передние боковые стекла транспортного средства имеют светопропускание менее 70%, что не соответствует требованиям Технического регламента.

Мужчина теперь должен выплатить штраф в размере 500 рублей.