
В Беловском округе подрядчик не выполнил в положенный срок ремонт дворов. Нарушения выявила прокуратура.
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, администрация округа заключила контракт на ремонт дворов с индивидуальным предпринимателем. Согласно документу, работы должны были быть завершены не позднее 6 июня, однако к этой дате подрядчик успел только выполнить демонтажные работы и приобрести материалы.
На предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ. Суд назначил подрядчику штраф в размере 114 тыс. рублей.
«В настоящее время работы выполнены в полном объеме», - сообщили в прокуратуре Кузбасса.
Ранее «Комсомолка» писала, что возвращение на Землю Crew Dragon с кузбассовцем Гребенкиным перенесли на 10 октября, а в кемеровском цирке гимнастка сорвалась и упала с высоты во время представления.