
В Рождественскую ночь жители Кемерова смогут добраться до дома после богослужения на общественном транспорте. Об этом сообщили в городской администрации.
Дополнительный транспорт будет организован 7 января в 03:00 от Знаменского кафедрального собора. Пассажиры смогут уехать на автобусах, которые будут ходить по двум маршрутам: по проспекту Ленина до проспекта Молодежного и по проспекту Октябрьскому через проспект Ленинградский до улицы Марковцева.
Также в Рождественскую ночь запустят трамваи № 1 (улица Соборная, проспект Ленина, улица Дзержинского, улица Ноградская, КЭМЗ) и №5 (улица Соборная проспект Ленина, проспект Кузнецкий, улица Автозаводская, улица Космическая, улица Радищева, 4-я Цветочная).
Информацию о работе общественного транспорта можно уточнить на сайте УЕЗТУ.РФ или по телефону 57-46-57.
Ранее мы писали, что пожарные спасли 15 человек из горящей пятиэтажки в Кемерове.